На экофоруме в Москве посетители изучили машину по переработке пищевых отходов вживую, а Николай Валуев ее купил

Международный форум «Экология» состоялся в Москве 23 – 24 мая 2022 года.

По традиции его участниками стали представители Государственной Думы, министерств природных ресурсов и экологии РФ, промышленности и торговли, МЧС России, других ведомств, в том числе и из регионов.

Более 1200 специалистов из России и из-за рубежа собрались на форум. ООО «ТрейдКом», как компания с бизнес-экосистемой не могла обойти его своим участием.

Наша команда тщательно готовилась к тому, чтобы презентовать компанию и ее экологическую работу на самом высоком уровне. И у нас это получилась!

Денис Батурин, региональный директор, представил доклад об утилизации пищевых отходов и инновациях, внедряемых компанией по их переработке. Он рассказал об установке, в которой пищевые отходы превращаются в полезный продукт. Такая экологическая технология использования отходов помогает охране окружающей среды.

На стенде компании каждый желающий мог лично изучить машину – экспонат и получить компетентные ответы по ее эксплуатации от наших сотрудников.

В ходе форума состоялись знакомства с представителями власти, лидерами общественных экодвижений и руководителями предприятий, внедряющих экологические решения в свою деятельность.

Особый интерес к технологии переработки пищевых отходов и презентованной нашей компанией установке проявил председатель общественного совета АНО «Центр содействия природоохранным инициативам “Экология”», глава Экспертного совета по особо охраняемым природным территориям при Минприроды РФ, депутат Государственной Думы Николай Валуев. После тщательного ознакомления с оборудованием и детального общения со специалистами ТрейдКома по его эксплуатации, Николай приобрел несколько экземпляров установки.

Для нас было очень важно оказаться на форуме «Экология». Мы получили отличный результат и отдачу от той большой работы, которую провели. Мы увидели, что государство целенаправленно идет по пути экологизации, работает над совершенствованием законов по природоохране, услышали многих единомышленников, воплощающих «зеленую» экономику в жизнь.

Заявка на вывоз
Заполните форму и мы вам перезвоним
Нажимая кнопку вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Экопомощь
Разработка паспортов отходов, нормативно-разрешительной документации; отчетность по экологии; консультация эколога
Нажимая кнопку вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности