Форум “Экология Большого Города”

22-24 марта наша организация приняла участие в 21 международном форуме “Экология Большого Города”, который проходил в конгрессно-выставочном центре EXPOFORUM.

На этом форуме мы были представлены как экспоненты, то есть презентовали свои услуги в стендовом варианте. Кроме того, наш генеральный директор, Саварина Ольга Николаевна, дала интервью на радио “Комсомольская Правда” и выступила с докладом на тему “Проблематика сбора и утилизации пищевых отходов в организациях общепита”. В рамках доклада мы привели статистику образования пищевых отходов на территории Санкт-Петербурга, а так же предложили инновационное решение для ресторанов и кафе по переработке пищевых отходов на месте их образования с помощью компактной установки TK FW-5.

На стенде присутствовали сотрудники разных отделов компании, которые давали профессиональные консультации по услугам и продуктам ООО «ТрейдКом». Вместе с тем на стенде были представлены несколько интересных экспонатов, например: отработанное растительное масло до и после чистики; полезные продукты переработки пищевых отходов; оборудование для улавливания жиров в сточных водах. 

Этот форум был для нас вызовом и интересным опытом. Наши сотрудники показали себя как очень активные, заинтересованные и вовлеченные участники форума. Они с радостью консультировали и показывали экспонаты каждому, кто подходил к стенду и даже тем, кто не планировал подходить к нему. 

На форуме происходило активное знакомство с разными участниками, спикерами и гостями, с которым мы обменялись интересной информацией и полезными контактами. Например, мы познакомились с председателем правления крупного машиностроительного кластера республики Татарстан, генеральным директором ESG Social, переработчиками отходов с получением электроэнергии, представителями общественных экологических движений и СМИ, и многими другими интересными неравнодушными к экологической обстановке людьми.

По итогам форумам мы получили классный опыт, много инсайдов, необычных знакомств и положительный заряд на будущее.

Заявка на вывоз
Заполните форму и мы вам перезвоним
Нажимая кнопку вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Экопомощь
Разработка паспортов отходов, нормативно-разрешительной документации; отчетность по экологии; консультация эколога
Нажимая кнопку вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности